ANSPRECHPARTNER

SMT Metalltechnik Klaus Schiebler Geschäftsführung

Klaus Schiebler
Geschäftsführung

Tel.: 02932-8070-10
Fax: 02932-8070-129
E-Mail: info@smt-metalltech.de

SMT Metalltechnik Tobias Schiebler Geschäftsleitung

Tobias Schiebler
Geschäftsleitung

Tel.: 02932-8070-111
Fax: 02932-8070-129
E-Mail: t.schiebler@smt-metalltech.de

SMT Metalltechnik Claudia Blank Buchhaltung

Claudia Blank
Buchhaltung

Tel.: 02932-8070-112
Fax: 02932-8070-129
E-Mail: c.blank@smt-metalltech.de

SMT Metalltechnik Sebastian Jochheim Arbeitsvorbereitung 

Sebastian Jochheim
Kaufmännische Leitung

Tel.: 02932-8070-126
Fax: 02932-8070-129
E-Mail: s.jochheim@smt-metalltech.de

SMT Metalltechnik Gabriele Denz Vertriebsinnendienst

Gabriele Denz
Vertriebsinnendienst

Tel.: 02932-8070-113
Fax: 02932-8070-129
E-Mail: g.denz@smt-metalltech.de

Zentrale SMT Schiebler Metalltechnik 

Vanessa Heinze
Einkauf

Tel.: 02932-8070-117
Fax.: 02932-8070-129
E-Mail: v.heinze@smt-metalltech.de

SMT Metalltechnik Tobias Wenzke Leitung Elektrotechnik und Programmierung

Tobias Wenzke
Produktionsleitung

Tel.: 02932-8070-116
Fax.:02932-8070-129
E-Mail: t.wenzke@smt-metalltech.de

Zentrale SMT Schiebler Metalltechnik 

Zentrale
SMT Schiebler Metalltechnik

Tel.:  02932-8070-10
Fax.: 02932-8070-129
E-Mail: info@smt-metalltech.de

SMT Schiebler Metalltechnik

SMT Schiebler Metalltechnik